Родственники заложников попросили израильтян выразить поддержку сделке, выходя на улицы.

Семьи заложников обратились к израильтянам с просьбой поддержать сделку с ХАМАСом по возвращению похищенных, призвав выйти на улицы 4 июня 2024 в 18:00 с флагами и плакатами. Этот призыв стал ответом на угрозы ультраправых министров выйти из коалиции в случае заключения сделки. Вечером 3 июня известно было о гибели еще четырех заложников в секторе Газа.

Родственники заложников обратились к общественности с просьбой не дать правительству сорвать сделку, поддержав ее массовым выходом на улицы. Мать одного из похищенных заявила, что настал момент истины и нужен голос всех, чтобы вернуть своих родных домой. Они убеждены, что только поддержка общественности заставит правительство действовать.

Поддержите сделку, пойдите на улицу 4 июня в 18:00, как просят родственники заложников. Пусть ваш голос поможет вернуть похищенных домой и предотвратит срыв сделки из-за ультраправых угроз.

Читайте нас в каналах Новости Израиля Nikk.Agency Новини Ізраїлю в  —  Telegram,  —  Facebook,  —  Google News


Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля

Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля

Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля

Добавить комментарий