Норвегия призвала своих граждан покинуть Ливан.


Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля

Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля

Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля

Посольство Норвегии в Ливане призвало своих граждан покинуть страну из-за обострения конфликта между «Хизбаллой» и Израилем. В сообщении посольства отмечается, что у норвежских граждан могут ограничиться возможности покинуть Ливан в случае ухудшения ситуации, и ресурсы посольства для оказания помощи будут ограничены.

Министерство иностранных дел Норвегии с 7 октября рекомендовало воздержаться от ненужных поездок в Израиль, однако не издало новых предупреждений в связи с обострением на севере страны. Норвежские власти напомнили своим гражданам правила путешествий и посоветовали покинуть Ливан во избежание возможных проблем с выездом.

Рекомендации посольства и Министерства иностранных дел Норвегии связаны со сложившейся обстановкой в регионе и направлены на обеспечение безопасности своих граждан. Норвежцам рекомендуется следить за обновлениями относительно ситуации и при необходимости обратиться за консульской помощью.

 

Норвегия призвала своих граждан покинуть Ливан. — 28 июля 2024, 18:51,
Новости Израиля

Министерство иностранных дел Ливана и Ирана грозят Израилю полномасштабной войной. — 28 июля 2024, 18:51,
Новости Израиля

Мир должен заставить «Хизбаллу» соблюдать резолюцию 1701 — МИД Израиля — 28 июля 2024, 18:51,
Новости Израиля

 


Новости Израиля Норвегия призвала своих граждан покинуть Ливан. Новости Израиля

Новости Израиля
Норвегия призвала своих граждан покинуть Ливан.

Сообщение Норвегия призвала своих граждан покинуть Ливан. появились сначала на Новости Израиля israeli-news.nikk.co.il.

Добавить комментарий