США давят на Израиль, требуя не атаковать Бейрут.

Демократическая администрация США оказывает давление на правительство Израиля в связи с ракетными ударами на Бейрут после гибели 12 детей и подростков. Особую тревогу вызывает возможный удар ВВС по гражданской инфраструктуре Ливана. Разногласия между странами также информирует 12 канал ИТВ.

Иран сообщил о трех обращениях США к режиму аятолл с требованием воздержаться от агрессии в отношении Израиля. Подробности о разногласиях между США и Израилем обсуждаются в информационных источниках. Напряженная ситуация в регионе продолжает вызывать обеспокоенность международного сообщества исколическа ситуации.

 


Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля

Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля

Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля

Добавить комментарий