Премьер-министр Испании считает, что операция ЦАХАЛа в Ливане была «нашествием»


Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля

Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля

Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля

9 октября 2024 года Педро Санчес высказал обеспокоенность наступлением Израиля в Ливане и призвал международное сообщество не оставаться в стороне.

Он также отметил отсутствие единого мнения по этому вопросу в Европейском Союзе. Возможно, это приведет к дальнейшим обсуждениям и дипломатическим инициативам для урегулирования ситуации.

Новость о высказываниях Педро Санчеса может заинтересовать тех, кто следит за политическими событиями в мире. Рекомендация друзьям подчеркивает важность обсуждения таких событий и поиска общего решения в международной общественности. Возможно, это вызовет больше внимания к проблеме и стимулирует действия со стороны различных стран и организаций.

Премьер-министр Испании считает, что операция ЦАХАЛа в Ливане была «нашествием» — 9 октября 2024, 19:26,
Новости Израиля

У єдності сили: церемонія пам’яті жертв 7 жовтня відбулася в Україні — 9 октября 2024, 19:26,
Новости Израиля

«Хизбалла» выразила желание мира, но Израиль не торопится к политическому урегулированию. — 9 октября 2024, 19:26,
Новости Израиля


Новости Израиля Премьер-министр Испании считает, что операция ЦАХАЛа в Ливане была «нашествием» — Новости Израиля

Новости Израиля
Премьер-министр Испании считает, что операция ЦАХАЛа в Ливане была «нашествием»

Сообщение Премьер-министр Испании считает, что операция ЦАХАЛа в Ливане была «нашествием» появились сначала на Новости Израиля israeli-news.nikk.co.il.

Добавить комментарий