Сестры-супермодели Белла и Джиджи Хадид сделали пожертвование в один миллион долларов на помощь жертвам вооруженных столкновений в Газе. Представитель Беллы Хадид объявил, что сумма будет распределена между гуманитарными организациями.
Белла Хадид вызвала споры своим нарядом на Каннском кинофестивале – красно-белое платье, выполненное из платка, который неверно был принят за палестинскую куфию. Модель ответила критикам, подчеркнув свою поддержку палестинцам и осудив Израиль за оккупацию и геноцид в Газе.
Хадид рассказала о символике различных видов принтов на наряде – от отношений рыбака и моря до торговых путей через Палестину. Модельером выбранного платья является иранский дизайнер Хушидар «Хуши» Мортезаие.
Читайте нас в каналах Новости Израиля Nikk.Agency Новини Ізраїлю в — Telegram, — Facebook, — Google News
…
Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля
Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля
Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля
