Истребители ВВС провели удары по объектам террористической организации «Хезбалла» в Дахии, пригороде Бейрута, благодаря точным данным АМАНа.
ЦАХАЛ сообщила, что «Хизбалла» использует гражданское население в качестве живого щита, располагая свои объекты в районах с населением.
Атаки были нанесены по штабам, оружейным местерским и другим объектам военной инфраструктуры террористической организации. Подобные операции направлены на ослабление вражеских сил и препятствие деятельности террористов. Удары проводились с целью нанести ущерб и снизить боеспособность противника.
Text «ЦАХАЛ атаковал цели «Хизбаллы» в Дахии» appeared first on НАновости — Nikk.Agency Новости Израиля НиКК.
…
Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля
Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля
Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля
