Иран отрицает, что был причастен к убийству раввина в ОАЭ

Представительство Ирана в Дубае категорически опровергло обвинения в причастности иранского режима к убийству раввина Цви Когана, которые были высказаны в израильских и западных СМИ.

Раввин исчез в четверг, и израильские спецслужбы утверждали, что его, скорее всего, похитили по указанию иранского режима, и исполнителями были граждане Узбекистана.

Вечером 24 ноября министерство внутренних дел ОАЭ объявило о задержании троих подозреваемых в убийстве, хотя подробности остаются неизвестными.

Оставить комментарий  в Telegram — канале НАновости ↓ — Новости Израиля


Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля

Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля

Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля

Добавить комментарий