Максим Галкин удивил всех своим исполнением украинской песни на фестивале в Юрмале. Этот российский комик долгое время осуждает вторжение России в Украину и показал свою поддержку украинцам, спокойно исполняя песню «Смерека».
Выступление Галкина вызвало восторг у зрителей, которые активно аплодировали, подпевали и даже подтанцовывали во время выступления. Это произошло на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву».
Максим Галкин, известный как российский и израильский артист, юморист и шоумен, выступил против вторжения России в Украину еще в начале 2022 года. Позже он уехал в Израиль со своей семьей. В сентябре того же года его включили в список «иностранных агентов». В последнее время появилась информация о штрафе в размере 1 млн, который он получил в Эмиратах за антироссийские высказывания.
…
Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля
Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля
Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля
