Нетаниягу встретился с сенатором Линдси Грэмом в Иерусалиме.

Глава правительства Израиля провел встречу с сенатором Линдси Грэмом, который выразил поддержку стране в сложный период. Грэм подчеркнул, что США будут защищать Израиль перед Международным уголовным судом, назвав его решение скандальным.

В ходе встречи Нетаниягу выразил благодарность Грэму за поддержку, отметив, что сенатор является настоящим другом Израиля. В свою очередь, Грэм подчеркнул, что американская сторона будет стоять рядом с Израилем, помогая разъяснить МУС об их решении против израильтян.

Сенатор выразил уверенность в том, что решение Международного уголовного суда было скандальным и назвал председателя судейской коллегии антисемитом. Грэм подчеркнул, что Америка будет всегда рядом с Израилем в решении его проблем и защите его интересов.

Оставить  КОММЕНТАРИЙ

Другие Новости Израиля и мира читайте в каналах НиКК Новини Ізраїлю
Nikk.Agency в

Телеграме ,

 Фейсбуке

и  Google News


Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля

Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля

Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля

Добавить комментарий