Освобожденная заложница получила награду «Эмми» за свое интервью.

На церемонии вручения престижной телевизионной премии в США было отмечено лучшее смонтированное интервью с Ярден Роман Гат. Она рассказала о своем пленении у ХАМАСа на протяжении 54 дней и поделилась откровенными эмоциями о страхе, бессилии и потере сестры, которую казнили террористы.

Ее разговор на программе «60 минут» на канале CBS вызвал много эмоций у зрителей. В интервью Ярден Гат говорила о надежде на спасение сестры, а также о сложных моментах, с которыми ей пришлось столкнуться во время пленения. Ее история искренности и открытости поразила многих.

Это интервью конкурировало за награду с другими тяжелыми историями, такими как репортаж Гали Идан о потере дочери от рук ХАМАС и интервью с иранским президентом Раиси. Теракты и конфликт в Газе также стали темами многих номинаций на премию «Эмми», и были отмечены жюри в различных категориях.

 


Кредиты в Израиле без иллюзий: как работает сопровождение GBT Global и в каких случаях оно действительно помогает - 13.02.2026 - Новости Израиля

Израиль разгромил Украину U-17 в Порече – даже талант из Барселоны не изменил ход игры - 13.02.2026 - Новости Израиля

Украина, Израиль и политика памяти: Алфьоров о войне, Волыни и борьбе за будущее - 13.02.2026 - Новости Израиля

Добавить комментарий